Организация

Кей Си Групп, ЗАО Новосибирск

4,6
Новосибирск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Кей Си Групп, ЗАО Новосибирск

Кей Си Групп - одна из ведущих инжиниринговых компаний в Сибирском регионе. Более 10 лет мы продвигаем энергосберегающие технологии и инновационное оборудование на строительном рынке.

Кей Си Групп предлагает полный комплекс услуг, начиная от проектирования и заканчивая сдачей "под ключ" систем отопления, водоснабжения, водоотведения, вентиляции и кондиционирования воздуха для объектов различного уровня и назначения. География Кей Си Групп широка - это Новосибирская, Кемеровская, Томская, Иркутская, Тюменская области, Алтайский край, Республика Алтай, Ханты-Мансийский АО и даже Антарктида!

С 2003 года Кей Си Групп является коллективным членом "АВОК-Сибирь" - некоммерческого партнерства, объединяющего инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике.

Долгосрочные связи с ведущими мировыми производителями способствуют тому, что компания находится в курсе последних технологических достижений и всегда шагает в ногу со временем

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер-проектировщик
Июль 2023
Первое место работы после университета, было возможно профессионально развиваться. зарплата была приемлемая на то время.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.